Некоторую работу выполняют 5 человек за 12 дней. За сколько дней выполнят эту же работу 2 человека умоляю очень очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производительность одного человека в день 1/60, производительность 10 человек - 1/6, количество дней 1/(1/6)=6.
Гость
Пусть x - обьем работы тогда x/5=12 x=60 два человека выполнят работу за x/2 = 30 дней