Некоторые фразеологизмы имеют древнее происхождение, но меняют своё значение с течением времени. Так произошло и с тем, которое изначально обозначало просто способ лечения раны. Каким же образом люди раньше боролись с инфекцией...

Некоторые фразеологизмы имеют древнее происхождение, но меняют своё значение с течением времени. Так произошло и с тем, которое изначально обозначало просто способ лечения раны. Каким же образом люди раньше боролись с инфекцией, которая могла попасть в открытую рану? Выберите вариант ответа: Кровью с молоком Огнём и мечом Хлебом и солью Потом и кровью Пухом и перьями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: Огнём и мечом
Гость
правильный ответ:огнём и мечом