Некоторые исследователи называют антропогенные ландшафты природно- антропогенными, имея в виду, что данные ландшафты хотя и созданы челове­ком, но тем не менее подчиняются в своём развитии законам природы. Какой из терминов, по...

Некоторые исследователи называют антропогенные ландшафты природно- антропогенными, имея в виду, что данные ландшафты хотя и созданы челове­ком, но тем не менее подчиняются в своём развитии законам природы. Какой из терминов, по вашему мнению, предпочтительнее? Обоснуйте собственную точку зрения. 5. Какие из ландшафтов представлены в вашем регионе, какие из них яв­ляются преобладающими?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
од огопргоапеелприорщпншигрлшт