Некоторые люди не любят учиться они считаю это скучно и тяжело найдите плиз весь т

Некоторые люди не любят учиться они считаю это скучно и тяжело найдите плиз весь текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые люди не любят учиться. Они считают это скучным. Почему же так происходит? Дело в том, что учёба была и остается самым пытливым и интересным процессом в жизни. Человек, по сути своей, существо разумное, но разбудить интерес в себе к окружающему миру может не каждый. Для этого необходимо с самых ранних лет прививать ребёнку любовь к книге, к познанию науки. Ведь, что такое книга? Это величайший источник информации и большой поток знаний... А что такое наука? Это сфера взаимодействия окружающего мира с людским мировоззрением.