Некоторые социологи считают, что образование сегодня можно купить,оно-производное от дохода и поэтому не может входить в число основных критериев социального расслоения.А как считаешь ты? Свой ответ поясни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образование в наше время млжно купить за деньги.Это может быть диплом, аттестат и др. Но когда этот человек пойдёт на купленный диплом или что-то другое устраиваться на работу , то скорей всего его не примут так он не умеет ничего по своей специальности делать. Поэтому мне кажется  что оно может входить в число критериев соц расслоения.                                                              Я думаю так)))))