Некоторые ученые считают что полноценное функционирование гражданского общества возможно только в условиях правового гос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как ты вообще можешь себя считать полноценным гражданином какого-либо гос-ва, если нарушаются даже основные конституционные права человека? Я уж не говорю о правах гражданина... Если в гос-ве не то что отсутствует правовая культура, но даже правосознание находится в эмбриональном состоянии? Так что правы эти некоторые ученые...
Гость
некоторые ученые правы, государство может быть только правовым, иначе это только обманка, только категория единственная функция гос-ва - дать возможность жить и работать, если оно не правовое, то какая полноценная жизнь и работа?