Некоторым нужно дойти до дна, чтоб оттолкнуться, вам приходилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и черная полоса бывает взлетной
Гость
Два года был бомжем в чужой стране, теперь есть всё,что мне надо, и недвижимость в трёх странах и всё же умудрился не иметь ни одного гражданства.. Не люблю присягать.. Дно нам предки оставили. чтобы смогли оттолкнуться..
Гость
Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться.
Гость
Нет, мне приходилось карабкаться вверх, и оттуда уже двигаться дальше. )
Гость
это всего лишь начало нового этапа. разрушить, чтоб снова создать
Гость
и не раз, и не жалею об этом - это были мои падения и мои взлёты. Теперь умею летать))
Гость
Каждый из нас на разной глубине плавает, для тех кто в океане, тонуть не советую, пробовал. Возьмите с собой плот - Библию, она может помочь не захлебнуться. Поясню мысль о глубине: Дно то понятно: наркотики, развал отношений в семье, алкоголь, БОМЖ, лишение свободы, долги, проклятия и т. п. А вот поверхность: Отношения с Богом, Соц. статус, сфера деятельности, круг общения, жизненные цели, возраст и т. д.
Гость
В буквальном смысле, я не умея плавать, переходил не очень глубокую, но глубже моего роста речку, однажды порезал ногу и сразу научился плавать. А в жизни такое бывало не раз. Многие мои знакомые той и не смогли оттолкнуться.
Гость
Не приходилось но прекрасно понимаю о чём вы!
Гость
приходилось. но не советую)
Гость
Пока мы на земле ещё есть от чего оттолкнуться, чтобы всплыть на поверхность и устремиться к небесам.
Гость
Нет в пропасти дна)) Недолёт..