Некрасивая елка пермяк вопрос-поясните как понимаете мудрые слова сказочника,,впрочем никто не знает как может повернуться судьба.одни собираясь жить в веках забываются раньше чем увядают цветы на их могилах.другие живя скромно...

Некрасивая елка пермяк вопрос-поясните как понимаете мудрые слова сказочника,,впрочем никто не знает как может повернуться судьба.одни собираясь жить в веках забываются раньше чем увядают цветы на их могилах.другие живя скромно и тихо ни на что особенное не рассчитывая не думая о бессмертии а оно несмотря на это приходит само.''
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То,что не важно как ты хочешь прожить и что ты делаешь для этого,судьба одна и её не изменить.