Некрасов "левша" 1) как выглядел левша? (все детали его внешности) 2)как он относится к работе? 3)почему в тексте "левша" пишется с маленькой буквы? 4)как тульские мастера и левша отнеслись к просьбе платова? как оценили работу...

Некрасов "левша" 1) как выглядел левша? (все детали его внешности) 2)как он относится к работе? 3)почему в тексте "левша" пишется с маленькой буквы? 4)как тульские мастера и левша отнеслись к просьбе платова? как оценили работу англичане? 5)какая черта туляков проявилась в разговоре с платовым? (гл. 10) 6)как относятся к левше другие герои? (Платов, государь, англичане) 7)почему левша не остался жить в англии? 8)как отнеслись к левше после его возвращения? 9)что левша хочет сказать государю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не молодой мужик с бородой , седой , одет в лохмотья и в лапти, левша 2)делает все на совесть 3Потаму что это не имя а прозвище 4)со смехом приняли 8) с восклицание