те, у которых преобладает антигуманное, то бишь - античеловеческое. . фашисты, садисты..,
Все кто избежав ужасного, намерено бросают в ужасное других!!!
Нелюди-это нечисть... (упыри, криксы и т. д).. Но это название прочно закрепилось за людьми.. Жестоким, агрессивными.. вообще не блещущими положительными качествами.
нелюди-----это НЕ Люди)
Все кто не принадлежит к Белой расе!!!
Кто живет не по людским законам! На мой взгляд их становится всё больше и больше!!!
Это существа, имеющие облик человека и не признающие при этом элементарных норм и правил поведения, которые демонстративно и нагло переступают через законы, выработанные предшествующими поколениями людей.. . Примеры привести каждый сможет и сам. Их слишком много...
Нелюди это НЕ Люди!
ну зачем же так. первый же ваш отказ человеку лишенному совести уничтожает результаты даже тысячи добрых дел сделанных ему прежде
но ведь и так понятно Не Люди!)) ) т. е. делающие всё не по-человечески
это кони в пальто )
На мой взгляд, нелюдь - это субъект, который совершенно не сведущ в вопросах морали и ценностей, чьи потребности приближены к животным инстинктам. Не развитые интеллектуально. А вообще по-моему это простонародное ругательное слово, которым браняться за неблаговидный, жестокий или аморальный поступок. Но никто из нас не имеет права кого-то считать человеком, а кого-то нет - это уже движение против человечества, то есть и против самого себя. (Мое мнение)
100%-ые эгоисты P.S. Кстати, если вы хотели написать Старцев, то "ц" правильно пишеться через tz :)
ну те которые не люди -тоесть-животные, минералы, растения, стихии и т. д. :)
Это которые не люди, в нашем понимании этого слова.
моральные уроды