Нельзя даже представить себе этот случай - определите грамматическую основу Над садом поднялась слабая и чистая синева - Какое значение слова СЛАБАЯ : 1) малая , незначительная 2) болезненная , нездоровая 3) отличающаяся малой...

Нельзя даже представить себе этот случай - определите грамматическую основу Над садом поднялась слабая и чистая синева - Какое значение слова СЛАБАЯ : 1) малая , незначительная 2) болезненная , нездоровая 3) отличающаяся малой силой или мощностью 4) нетугая , неплотная Помогите , пожалуйста!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя представить(сказуемое) случай(подлежащее). Я думаю,что 4)