Нельзя плыть по течению. Нужно бороться за каждый светлый день в своей жизни. Нужно бороться за свое счастье, за свою любовь. Согласны ли вы с этим утверждением? Почему?(Cочинение) Рассказ о любви А П ЧЕХОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна. Нужно бороться за свое счастье, любовь. Никто кроме тебя не сможет ничего изменить в твоей жизни, только ты сам.