Немецкий. выбери правильный ответ 1.Wir_______ gute Zeit. a) waren. b)hatten. c)hatte 2.Mein Freund ______ im Sommer auf dem Land. a)hat. b)hatte. c)war 3.Wo ________ du im Juli? a) warst. b) hast. c) wa...

Немецкий. выбери правильный ответ 1.Wir_______ gute Zeit. a) waren. b)hatten. c)hatte 2.Mein Freund ______ im Sommer auf dem Land. a)hat. b)hatte. c)war 3.Wo ________ du im Juli? a) warst. b) hast. c) war 4. ___________ ihr viel Zeit? a). Wart. b)Hatten. c) Hattet 5) Iryna und ihre Schwester __________ bei ihrer Oma. a) haben. b)waren. c)wart 6) Und wo ________ ihr,Freunde? a) habt. b)hattet. c)wart
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.b 2.c.3.a.4.a.5.b.6c