Немецкий язык как переводятся слова 1 toll,2 richtig ,3 mitspielen,4 kann ich mitspielen?,5 ich weiß nicht,6 das macht nicht 7 der Spaß 8 zum Spaß 9 die Gitarre10 nur заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 классный2правильно3играть вместе4могу ли я поиграть с вами5я не знаю(это и есть перевод)6незнаю прости7шутка8в шутку9гитара10только, всего лишь