Немецкий язык помогите. Bilden Sie Imperativformen. 1.laden.2.werden.3.schlafen.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. laden -- приглашать; грузить.     Lad! = Lade!     (du)  грузи!  пригласи!     Laden wir!      давай пригласим.     Ladet.    (ihr)   Грузите, пригласите.   (2 лицо мн число)     Laden Sie!   Грузите! Пригласите!  (3 лицо мн.число) 2. werden -- быть, становиться, превращаться,      Werde (du).          Werden wir.         Werdet (ihr).        Werden Sie.   3.   schlafen -- спать.    Schlaf ! / schlafe ! (du).      Schlafen wir.      Schlaft (ihr).    Schlafen Sie.