Немецкий язык. Пожалуйста помогите!Составить 25 словосочетаний сначала в обычном падеже (не помню названия) потом тоже самое в Akkusativ / Винительный и в Nominativ / Именительный
Немецкий язык. Пожалуйста помогите!
Составить 25 словосочетаний сначала в обычном падеже (не помню названия) потом тоже самое в Akkusativ / Винительный и в Nominativ / Именительный
Ответ(ы) на вопрос:
25 словосочетаний с какими словами? Я просто могу помочь. Учу немецкий 6 лет.