Немецкий язык: Составь предложения из слов. das/er/ist_____ komme/ich/Bonn/aus______ wir/wohnen/Bremen/in______ HeiBt/mein/Johann/Bruder____ das/miene/sind/Opa/Oma/heiBt__ Mutter/wie/deine/heiBt____ Это 5 класс, но у меня репет...

Немецкий язык: Составь предложения из слов. das/er/ist_____ komme/ich/Bonn/aus______ wir/wohnen/Bremen/in______ HeiBt/mein/Johann/Bruder____ das/miene/sind/Opa/Oma/heiBt__ Mutter/wie/deine/heiBt____ Это 5 класс, но у меня репетитор (Я в 4) Заранее большое спасибо!!! (≧∇≦)/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  2) Ich komme aus Bonn; 3) Wir wohnen in Bremen; 4) Mein Bruder heiβt Johann; 5)  6) Wie heiβt deine Mutter. Вроде так.