Немогу настроить манитор(Старенький SyncMaster 755 dfx)Блин какоето не четкое изображение.Мож кто в молодоти встречал?
Ответ(ы) на вопрос:
Трубка наверное подсела.
Если ты некогда не видел в глаза ЭЛТ монитор, то это вполне вероятно :-) Попробуй порегулировать яркость и контраст, если после изменения на 20-30 пунктов изображение не мяняется, то скорее всего он подсел, либо проблема с фокусировкой.
у меня мв стоит, может похожи?