Немогу ничего записать на флешку... не форматируеться.. пишет что, диск защещен от записи....
Ответ(ы) на вопрос:
как причина этого ошибка чтения записи при передаче дынных.... (срабатывает внутр механисм зашиты данных) зайди на сайт производителя и посмотри утилиты по восстановлений (Rescue utilites) или что то побобное от сторонних разработчиков. . имел такую проблему с transed jf v60 16gb лечил ориг утилитой все работает :)
Попробуй JetFlash Recovery Tool 1.0.12 http://novsoft.net/?p=5117#more-5117 Мне помогла
на флешке фложок перемени на открыто