Немогу открыть файл 3gp...
Немогу открыть файл 3gp...случяйно переименовал название файла (а именно формат с 3gp d mp4) потом понял что затупил но поле того как переименовал обратно файл перестал открыватся как его можна заставить открытся?
Ответ(ы) на вопрос:
Советую, сперва, проверить 3gp ли это точно. Даю ссылку на программу, которая определяет формат видео-файла (установка не требуется, просто распаковать и запустить exe): [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. digital-digest. com/software/download.php?sid=711&ssid=0&did=1 после проверки можно будет что-то думать! Изменение формата файла никак не испортит его содержимое - можно поменять обратно, и ничего не случится! Значит, действительно, файл скорее поврежден.
http://www.mymusictools.com/rus/download/конвертирование-3gp-в-mp4/ как вариант..))))))) ) Попробуй вернуть название файла ты же не только формат поменял а и название или не так.. ? П. с ответы иногда не отображаются сразу. . Попробуй вообще убрать расширение файла.. . Чтоб был как просто неоопознанный. . Потом просто укажи с помощью чего открыть....
кодеки установи
Верни прежнее название файла с расширением !!!