Немогу переустановить ос
Немогу переустановить осЯ поставил Windows 7, но мне она неочень понравилась и я решил поставить XP.Когда я ставлю диск с XP что то блокирует программу установки.
Ответ(ы) на вопрос:
Вставляй диск перезагружай комп если автоматом не начнётся установка то в биосе (при перезагрузке компа нажимай Delete) и ищи там надо установить что бы 1 -CD или DVD -ром был а 2 HDD или Flopi ... Как начнётся установка форматируй диск на котором 7 у тебя и ставь туда ХР
Установку ХР нужно запускать через BIOS! Там ставить функцию CD-ROM первым и тогда когда ты вставишь диск в привод и запустишь комп там будет строчка типа загрузиться с CD-ROM и надо успеть нажать ENTER (5 сек она будет) и тогда начнеться загрузка ХР там дальше поймешь как установить!
в BIOS поставь загрузку с сидирома .вставь диск перезагрузи пойдет установка
установка через БИОС.. . если так делаешь, то все должно быть ОК.
Семерка не даёт поставить более старую версию винды Выход либо ставь в другой раздел либо форматируй раздел С
ставь не из под винды, а из под загрузки, там тебе не чего не заблокирует!!!
А ты не через систему устанавливай, а сразу в биосе меняй загрузку не с HDD а с привода
Не разу не сталкивался Попробуй через BIOS
Форматирование HDD точно решит эту проблему.
форматни сначала....
а ты как ставишь? подробнее распиши.. . через биос или как ?
Антивирус надо отключить на время переустановки.