Немогу понять математику, с репетитором занимаюсь А домой приходу ничего не могу сделать помогите Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет,пока не будешь заниматся сам и все учить ты не поймешь,попробуй изучить сам или сама тему тогда у тебя будет получатся,у репетиторов ты можешь спрасить все что тебе угодно или не понятно.