Немогу войти в онлайн игру

Немогу войти в онлайн игруДоброе время суток всем ответчикам.
Я играл в игру королевство ,узнал о ней с контакта.
В итоге перебрался на главный сервер ,и вот 27 июня каким то образом она начала зависать.Тоисть загружается до 80 процентов и зависает.Картинки и подсказки на фоне меняются ,но сама игра не грузится.
Я уже установил последний флеш плеер,настроил сайт на максимальный приём информации,тоисть кеш.
Почистил всю историю и временные файлы ,даже сам клиент к игре скачал и ничего не помогает.
Обращался к боголовам в самой игре все молчат.Может хоть независимые люди подскажут что мне делать и как снова попасть в виртуальный мир людей и ельфов :)
Я живу в израиле может ли ето быть причиной ?
Если нет то что же тогда ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте играть через прокси сервер