Ненапечатанный рассказ,незасеянное поле,непродуманный ответ,немытые фрукты,незамеченный мальчик,недоставленная почта ...Перестройте данные слоочетания так,чтобы Не с причастиями писалось раздельно
Ответ(ы) на вопрос:
рассказ, не напечатанный в нашем журнале поле, не засеянное в этом году ответ, не продуманный мною фрукты, не мытые кипячёной водой мальчик, не замеченный никем почта, не доставленная вовремя