Ненавид...вший, рассе...нный, постро...в, почу...л; 2) увид...в, завис...л, постро...нный, закле...на; 3) завис...мый, разве...в, объезд...вший, раска...лся; 4) нахмур...нный, отча...вшись, зате...л, застав...в. III. И; 1) слыш...

Ненавид...вший, рассе...нный, постро...в, почу...л; 2) увид...в, завис...л, постро...нный, закле...на; 3) завис...мый, разве...в, объезд...вший, раска...лся; 4) нахмур...нный, отча...вшись, зате...л, застав...в. III. И; 1) слыш...мый, одобр...в, леле...л, наде...вшийся; 2) раска...вшись, ре...вший, увид...л, завис...в; 3) расстро...вшись, замет...в, вид...мый, закле...л; 4) мысл...мый, постро...в, ненавид...л, зате...нный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ненавидевший, рассеянный, построив, почуял; 2) увидев, зависел, построенный, заклеена; 3) зависимый, развеяв, объездивший, раскаялся; 4) нахмуренный, отчаявшись, затеял, заставив. III. И; 1) слышимый, одобрив, лелеял, надеявшийся; 2) раскаявшись, реявший, увидел, зависев; 3) расстроившись, заметив, видимый, заклеил; 4) мыслимый, построив, ненавидел, затеянный.