Необъясняшки

НеобъясняшкиКаждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с тем, что не может объяснить наука.
Кто-то видел НЛО, кто-то встречался с призраком, кто-то, может, становился свидетелем чьих-то необычных способностей. Давайте делится!
Может тогда у нас сложится какая-нибудь общая картина о пока не познанном.

Принимаются случаи из собственной жизни и тех людей, которым безусловно доверяете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так было много случаев в моей жизни, что все их не перечесть. Некоторым я моу дать объяснения на интуитивном уровне, а те что не смогу объяснить свидетельствует о моей малоопытности в этой жизни в даном вопросе. Хотя со временем часть из них постепенно открываются.
Гость
нету необьяснимого в этой жизни, есть непознаное. . все рано или позно можно будет обьяснить. . я один раз видел непонятно что, навроде НЛО, но обьяснить то я это могу понять неполучаеться, слабоваты мы человеки в этом смысле пока и очень много от нас скрывают. . таково мое мнение.. . :-)
Гость
давайте, я как врач-психиатр поприсутствую, можно?