Необходимо расширение для Google Chrome, которое выдирает ссылки на встроенные flash-объекты. Навроде DownloadHelper.

Необходимо расширение для Google Chrome, которое выдирает ссылки на встроенные flash-объекты. Навроде DownloadHelper.Функционал нужен такой же как у расширения DownloadHelper под Firefox.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи в предлагаемых расширениях. Кто это должен делать?
Гость
для Google Chrome нету, есть только для Internet Explorer (называется IE Download Helper и для мозилы
Гость
Зачем он тебе вообще нужен тебе этот браузер какой то он не понятный это же всё реклама, есть проверенные годами брэнды ими и пользуйся