Необходимый уровень. Расставь события и явления в правильной последоательности (причины - следствия). Программный уровень. О каких изменениях во внешней политике России они
Необходимый уровень. Расставь события и явления в правильной последоательности (причины - следствия). Программный уровень. О каких изменениях во внешней политике России они свидетельствуют?
Список событий и явлений.
1. Цусимское морское сражение.
2. Падение Порт-Артура.
3. Гибель крейсера "Варяг".
4. Портсмутский мирный договор.
5. Нападение японских миноносцев на Порт-Артур.
Данные события говорят о ___, потому что ___
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. Нападение японских миноносцев на Порт-Артур. --> 3. Гибель крейсера "Варяг" --> 2. Падение Порт-Артура. --> 1. Цусимское морское сражение. --> 4. Портсмутский мирный договор.