Необходимо огородить участок земли прямоугольной формы 900 м2 какими должны быть его стороны чтобы длина забора была наименьшей прошу пожалуйста помогите напишите по понятней а то я не чего разобрать не могу пожалуйста помогите...

Необходимо огородить участок земли прямоугольной формы 900 м2 какими должны быть его стороны чтобы длина забора была наименьшей прошу пожалуйста помогите напишите по понятней а то я не чего разобрать не могу пожалуйста помогите срочно нужно пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если посмотреть то длинна 900см,а ширина 1см.Тогда мы S=900•1 =900(см²) S прямоугольника.