Необходимо переставить буквы в задании так, чтобы получить настоящий исторический термин 1. олКермине_______________________________________________ 2. уедСбикн________________________________________________ 3. екртуР_________...

Необходимо переставить буквы в задании так, чтобы получить настоящий исторический термин 1. олКермине_______________________________________________ 2. уедСбикн________________________________________________ 3. екртуР__________________________________________________ 4. еМенстичтвсо_____________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кормление Не знаю Рекрут Местничество