Необходимо подобрать по четыре слова однокоренных к словам: шестнадцать, насквозь, тетрадки, вожжи
Ответ(ы) на вопрос:
Шестнадцатеричность Шестнадцатидиапазонный Шестнадцатикратность
Шестнадцать-Шестнадцатигласность-Шестнадцатиколонный-Шестнадцатиоконность-Шестнадцатиэтажный
Насквозь-Нет однокореных слов.
Тетрадки-словарное слово.
Вожжи-Вожжа-Вожжаться-Вожжевой-Вожжищи-Вожжавшийся-Вожжающийся-Вожжи-Вожжой