Необходимо придумать объяснение, что такое электронное правительство, детям в возрасте 7-10 лет. Я попыталась от компьютерной игры оттолкнуться..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это компьютерная программа, в которой можно например оплатить штраф или получить разрешение на пересечение границы. Мы подаем заявку через такую программу. Заявка рассматривается. Приходит ответ. Не нужно стоять в очереди чтобы отдать документы лично.