Необходимо выписать все тропы и назвать их.Вся в снегу, кудрявом, благовонном,Вся-то ты гудишь блаженным звономПчел и ос, завистливых и злых...Старишься, подруга дорогая?Не беда. Вот будет ли такаяМолодая старость у других!

Необходимо выписать все тропы и назвать их. Вся в снегу, кудрявом, благовонном, Вся-то ты гудишь блаженным звоном Пчел и ос, завистливых и злых... Старишься, подруга дорогая? Не беда. Вот будет ли такая Молодая старость у других!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анафора: Вся в снегу, кудрявом, благовонном, Вся-то ты гудишь блаженным звоном      вся в снегу(метафора) ;благовонный,кудрявый снег(эпитет); ты гудишь(метафора); блаженный звон(эпитет); Пчел и ос, завистливых и злых...(аллегория,инверсия,умолчание); подруга дорогая(эпитет);  Старишься, подруга дорогая?(инверсия,обращение,риторический вопрос); Старишься, подруга дорогая?Не беда(вопросно-ответная форма); молодая старость(оксюморон); Вот будет ли такая Молодая старость у других!(риторическое восклицание)