Необратимо протекает реакция ионного обмена между растворами 1) сульфата цинка и гидроксида калия 2) фосфорной кислоты и хлорида натрия 3) хлорида кальция и нитрата бария 4) сульфида натрия и гидроксида калия

Необратимо протекает реакция ионного обмена между растворами 1) сульфата цинка и гидроксида калия  2) фосфорной кислоты и хлорида натрия  3) хлорида кальция и нитрата бария  4) сульфида натрия и гидроксида калия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая реакция выпадает осадок гидроксида цинка