Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей в восьмой день, истребится душа та из народа...

Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей в восьмой день, истребится душа та из народа...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока не останутся на земле одни евреи, этому богу все народы будут неугодны. на то и создавалась эта релижка, чтоб истребить всех гоев на земле!
Гость
То было повеление только иудеям. А христаине живут по Новому завету, где не заповедано никакого обрезания.
Гость
Говоря "новый"(завет), показал ветхость первого (ветхого) ; а ветшающее и стареющее близко к уничтожению. (Евреям8:13)
Гость
Похоже что войны богов никогда не прекратятся. Но если исходить из этого заявления то всем кто не обрезан, кик.. . Исходя из этого заявления мое мнение по этому вопросу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У нас покруче обряды есть Ивана Купала например.
Гость
во первых Валерий для Господа нет младенчества, Он всегда в одном состоянии, нет начала нет конца, а обрезание это указание Господа Бога, а кто будет противится его воле тот и будет истреблен.
Гость
Так рассуждал Господь во младенчестве своём (Ветхий Завет).
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы