Необъятная фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необъятная-не-объ-ят-на-я н-(н')-согласный,непарный,звонкий,мягкий(сонорный) е-(э)-гласный,безударный. о-(о)-гласный,безударный. б-(б)-согласный,парный,звонкий,твердый. ъ-(-) я-(й')-согласный,непарный,звонкий,мягкий.(сонорный)      \        (а)-гласный,ударный. т-(т)согласный,парный,глухой,твердый. н-(н)-согласный,непарный,звонкий,твердый(сонорный) а-(а)-гласный,безударный. я-(й')-согласный,непарный,звонкий,мягкий(сонорный)        \          (а)-гласный,безударный. ___________________________ 10 букв,11 звуков)) в школе вроде так  делаем;D
Гость
необъятная [н'эаб'йатнайа] н-[н']согл. звонк(непарн), мяг(парн) е-[э]гласн, безударн о-[а]гласн, безударн б[б']согл. звонк(парн), мяг(парн) ъ-[] я-[й]согл. звонк(непарн), мягкий(непарн)   -[а]гласн, ударн т-[т]согл. гухой(парн), тверд(парн) н-[н]согл. звонк(непарн), тверд(парн) а[  а]гласн, неударн я-[й]согл. звонк(непарн), мягкий(непарн)   -[а]гласн, безударн 10 букв 11 звуков