Неопределённая форма глагола и спряжение-могут,толчёшь,завянет,достигнет,постигнет,застрянет,остынет,застынет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могут-(что делать?) мочь, 1спряжение толчёшь-(что делать?)толочь, 1 спряжение  завянет-(что делать?) вянуть, 1 спр достигнет-достигнуть, 1 спр постигнет-постигнуть,1спр застрянет-застрянуть,1спр остынет-остынуть,1спр застынет-застынуть,1 спр