Неподалёку от часовой мастерской стоял часовой    Определи, какими частями речи являются подчёркнутые слова,укажи все известные тебе грамматические признаки этих слов.Подчёркнутые слова часовой и часовой.             Первое сло...

Неподалёку от часовой мастерской стоял часовой     Определи, какими частями речи являются подчёркнутые слова,укажи все известные тебе грамматические признаки этих слов.Подчёркнутые слова часовой и часовой.             Первое слово это  __________________,его признаки________________  Второе слова это___________________,его признаки_______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое слово - прилагательное. Относится к слову мастерской, отвечает на вопрос какой? Второе - существительное. Является подлежащим.