Неподвижные баркас и лодка находятся рядом друг с другом. Гребец лодки отталкиваетсявеслом от баркаса. При этом лодка приобретает скорость 0,5 м/с, а баркас 0,1 м/с. Во сколько раз масса баркаса отличается от массы лодки с греб...

Неподвижные баркас и лодка находятся рядом друг с другом. Гребец лодки отталкиваетсявеслом от баркаса. При этом лодка приобретает скорость 0,5 м/с, а баркас 0,1 м/с. Во сколько раз масса баркаса отличается от массы лодки с гребцом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  я предпологаю что так 0.5/0.1=5