безбрежный, прибрежный, небрежный, пренебрежение, пренебречь; влачить, завлекать, извлекать, привлекать, развлекать; возврат, возвратить, возвращение, вращать, вращательный, извращение, превращать, отвратительный, вратарь, врата (науки), привратник; драгоценный, драгоценность; здравый, здравствовать, здравница, здравоохранение.
1.безбрежный, прибрежный, небрежный, пренебрежение, пренебречь; 2.влачить, завлекать, извлекать, привлекать, развлекать; 3.возврат, возвратить, возвращение, вращать, вращательный, извращение, 4.превращать, отвратительный, вратарь, врата (науки), привратник; 5.драгоценный, драгоценность; 6.здравый, здравствовать, здравница, здравоохранение.