Неполные предложения. Примеры как диалог. тема диалога: телефонный разговор или магазин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине: -Скажите,пожалуйста,сколько стоит этот торт? -Девочка,здесь написано,что он стоит триста рублей! -Извините,я не заметила ценника,он упал. -Нет,это вы меня извините,моё упущение.Сейчас поставлю ценник на место. Что вы хотите ещё спросить? -Мне нужен торт на день рождения.Как вы посоветуете,он подойдёт для детей? -Конечно,это торт делает известная фирма,он изготовлен из натуральных продуктов.Берите! Уверена,ваши гости будут довольны. -Спасибо вам большое!Вот деньги,ровно триста рублей! -Бери,девочка,свой торт! Желаю тебе хорошо провести день рождения! -Спасибо!