Непонятно.Бог-Творец всего,а люди всё кланяются творению:людям,живности,живописи.вроде разумные,а глупят.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тупят....
Гость
НЕ кланяюсь. С какой стати обобщаешь? Откланиваюсь
Гость
Ну.. поклонение не всегда значит - ОБОЖЕСТВЛЕНИЕ. Поклонится допустим при встрече увенчанному сединами ветерану... Это же не значит, что мы обожествляем этого ветерана, а просто из УВАЖЕНИЯ, ПОЧТЕНИЯ.
Гость
Вроде разумные, а гуГлят, ибо совершенству нет предела.
Гость
Какой Бог? А зачем ввобще кланяться?
Гость
Кому что непонятно. Некоторым непонятно, что Бог вовсе не является творцом всего.
Гость
Бог не наградил их разумом ...
Гость
это фешитизм
Гость
ты сейчас встал на позицию ислама