Непонятно.Бог-Творец всего,а люди всё кланяются творению:людям,живности,живописи.вроде разумные,а глупят.
Ответ(ы) на вопрос:
тупят....
НЕ кланяюсь. С какой стати обобщаешь? Откланиваюсь
Ну.. поклонение не всегда значит - ОБОЖЕСТВЛЕНИЕ. Поклонится допустим при встрече увенчанному сединами ветерану... Это же не значит, что мы обожествляем этого ветерана, а просто из УВАЖЕНИЯ, ПОЧТЕНИЯ.
Вроде разумные, а гуГлят, ибо совершенству нет предела.
Какой Бог? А зачем ввобще кланяться?
Кому что непонятно. Некоторым непонятно, что Бог вовсе не является творцом всего.
Бог не наградил их разумом ...
это фешитизм
ты сейчас встал на позицию ислама