Непосредственная опасность для человека связана с (выберите правильные ответы) 1.особенностями профессии 2.материально-бытовыми условиями жизни 3.возрастом человека 4.влиянием параметров окружающей человека среды 5.работосп...

Непосредственная опасность для человека связана с (выберите правильные ответы) 1.особенностями профессии 2.материально-бытовыми условиями жизни 3.возрастом человека 4.влиянием параметров окружающей человека среды 5.работоспособностью человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Особенности профессии. 2. Влияние параметров окружающей среды.