Непостоянные признаки качественного  прилагательного тёплоенепостоянные признаки качественного  прилагательного гладкаянепостоянные признаки относительного прилагательного сосновыйнепостоянные признаки относительного прилагател...

Непостоянные признаки качественного  прилагательного тёплое непостоянные признаки качественного  прилагательного гладкая непостоянные признаки относительного прилагательного сосновый непостоянные признаки относительного прилагательного крупная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непостоянные признаки качественного  прилагательного тёплое- ср.р., ед.ч.; Им.п. непостоянные признаки качественного  прилагательного гладкая- ж.р.; ед ч., Им.п.; непостоянные признаки относительного прилагательного сосновый- м.р., ед. ч., Им п.; непостоянные признаки относительного прилагательного крупная- ж.р., ед.ч., Им.п. Какая разница: относит. или качеств.? НЕпост. признаки прилагательног - это РОД, ЧИСЛО, ПАДЕЖ