Неприятель, приятельский, приятельство, неприятельский суффикс, приставка, приставка и суффикс

Неприятель, приятельский, приятельство, неприятельский  суффикс, приставка, приставка и суффикс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неприятель-приставка приятельский-суффикс приятельство-суффикс неприятельский-суффикс + приставка
Гость
неприятель(приставочный способ образования) приятельский(суффиксальный способ образования) приятельство(суффиксальный способ образования) неприятельский(приставочно-суффиксальный способ образования),