Непроверяемые слова с безударными гласнымы в речах:Целый день была ненастная погода. Ветер яростно срывает листья с деревьев. Ребята спрятались от дождя в сторожке лесника. Ловкие скворцы на лету хватали насекомых. Из берлог...

Непроверяемые слова с безударными гласнымы в речах:Целый день была ненастная погода. Ветер яростно срывает листья с деревьев. Ребята спрятались от дождя в сторожке лесника. Ловкие скворцы на лету хватали насекомых. Из берлоги показались маленькие медвежата. Белые медведи живут у берегов Северного Ледовитого океана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В речах? Яростно лесника. :-$ я