Нерастворимая соль образуется при сливании водных растворов 1) FeCl2 и Ba(OH)2 2) KOH и Р3PO4 3) Ba(OH)2 и Na2SO4 4) Li2CO3 и HNO3 что такое нерастворимая соль?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Ba(OH)2 и Na2SO4 Соль, которая не растворяется в воде, в таблице растворимости на месте пересечения кислотного остатка и катиона металла буковка Н