НЕРАВЕНСТВА С МОДУЛЕМ 11 КЛАСС ПРОФИЛЬ Я попыталась решить, но никак не могу отдел

НЕРАВЕНСТВА С МОДУЛЕМ 11 КЛАСС ПРОФИЛЬ Я попыталась решить, но никак не могу отделаться от мысли, что что-то у меня неверно, с модулями некая проблема. Для самопроверки. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая система, ОДЗ первого уравнение:   Решаешь, пересекаешь. Второе уравнение изначальной системы можно решить методом интервалов: Отмечаешь на координатной прямой -3 и -2. Подмодульные выражения на каждом из промежутков будут открываться со знаками: :-- (перед каждым модулем ставишь знак, сам модуль меняешь на скобки). : +- (знаки стоят в порядке модулей) : ++ Найденные корни на каждом промежутке, в случае если они являются частью решения неравенства, должны принадлежать промежутку, в противном случае на этом промежутке нет решений этого неравенства. После решения каждого неравенства изначальной системы, найденные промежутки нужно пересечь. Это и будет решением системы.