Нерифмованное стихотворение на тему осень из пяти строк , которые строятся по определённым правилом в первой строке тема называется одним словом ( обычно существительным ) вторая строка это описание темы в двух словах ( двумя п...

Нерифмованное стихотворение на тему осень из пяти строк , которые строятся по определённым правилом в первой строке тема называется одним словом ( обычно существительным ) вторая строка это описание темы в двух словах ( двумя прилагательным ) третья строка это описание действия в рамках темы тремя словами четвёртая строка это фраза из трёх , четырёх слов , показывающая отношение к теме , настроение последняя строка повторяет смысл третьей строки , но состоит из одного слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данный вид стихотворения называется синквейн 1. Осень.  2. Золотая, пестрая. 3. Золотом одеты деревья. 4. Чудесное время года. 5. Бесподобная.
Гость
Осень  Унылая, Холодная Увядают , желтеют , шуршат  Птицы улетели на юг  Холодает