Несчастные случаи связанные с ожогом и обморожением зависят ли от поведения людей? Нужно написать "мои аргументы" по поводу это сначала "за",а потом "против"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виноваты люди,но не всегда.. бывают маленькие ожог при приготовлении ожог руки здесь нет ничего опасного а вот при пожаре.. иногда  главное всего первая помощь